Название группы

Направленность

Возраст детей

Педагоги

«Гномики»

 

первая младшая группа

общеразвивающей направленности

2-3 года

Герасимова Людмила Константиновна

Власенко Татьяна Викторовна

"Дружная семейка"

 

вторая младшая  группа

общеразвивающей направленности

3-4 года

Плехова Ирина Николаевна

Зарипова Юлия Геннадиевна

«Цветик-семицветик»

 

вторая младшая  группа

компенсирующей направленности для детей с ЗПР

3-4 года

Учитель-дефектолог:

Лагоша Анастасия Павловна

Воспитатель:

Трухина Елена Викторовна

Орлова Юлия Петровна

«Вишенки»

 

средняя  группа

общеразвивающей направленности

4-5 лет

Калинина Анна Николаевна

Старикова Оксана Анатольевна

«Колокольчик»

 

средняя группа

 компенсирующей направленности для детей с ЗПР

4-5 лет

Учитель-дефектолог:

Сопина Ирина Васильевна

Воспитатели:

Заводевкина Елена Александровна

Сидоренко Юлия Евгеньевна

"Сказка"

 

старшая группа

общеразвивающей направленности

5-6 лет

Ларченко Татьяна Михайловна

Школьная Элла Анатольевна

"Смородинка"

 

старшая группа

компенсирующей направленности для детей с ЗПР

5-6 лет

Учитель-логопед,

Учитель-дефектолог:

Топычканова Татьяна Николаевна

Воспитатели:

Печёнкина Елена Анатольевна

Семёнова Елена Ивановна

"Золотой ключик"

старшая группа

компенсирующей направленности для детей с ТНР

5-6 лет

Учитель-логопед:

Хамьянова Надежда Николаевна

Воспитатели:

Никитина Марина Валентиновна

Крючкова Елена Ильинична

 "Аленький цветочек"

Разновозрастная группа (старше-подготовительная)

общеразвивающей направленности

5-7 лет

Барбашова Ирина Александровна

Прогрессова Вероника Юрьевна

«Рябинка»

 

подготовительная группа

компенсирующей направленности для детей с ЗПР

6-7 лет

Учитель-дефектолог:

Москвитина Оксана Вячеславовна

Воспитатели:

Варнавская Надежда Юрьевна

«Теремок»

подготовительная группа

компенсирующей направленности для детей с ТНР

 

6-7 лет

Учитель-логопед:

Грекова Зарина Станиславовна

Воспитатели:

Ковтун Любовь Вячеславовна

Шевченко Светлана Владимировна

«Пчёлки»

 

Разновозрастная группа

компенсирующей направленности для детей со сложным дефектом

3-7 лет

Учитель-дефектолог:

Беспальчук Марина Михайловна

Воспитатели:

Дрозд Любовь Юрьевна

Полякова Евгения Александровна

«Солнышко»

Разновозрастная группа

компенсирующей направленности для детей со сложным дефектом

3-7 лет

Учитель-дефектолог:

Шляхова Елена Васильевна

Воспитатели:

Шаламова Анна Николаевна

Щеглакова Надежда Фёдоровна