В нашем детском саду функционирует 13 групп для детей дошкольного возраста: 

4  группы общеразвивающей направленности,

1 группа комбинированной направленности,

8 групп компенсирующей направленности. 

Название группы

Направленность

Возраст детей

Педагоги

Количество вакансий (на 02.11.2020)

"Гномики"

 

первая младшая группа

общеразвивающей направленности

2-3 года

Герасимова Людмила Константиновна

Власенко Татьяна Викторовна

1

"Сказка"

 

вторая младшая группа № 1

общеразвивающей направленности

3-4 года

Школьная Элла Анатольевна

Чучкаева Татьяна Николаевна

5

"Смородинка"

 

вторая младшая группа № 2

компенсирующей направленности для детей с ЗПР

3-4 года

Учитель-логопед, 

Учитель-дефектолог:

Топычканова Татьяна Николаевна

Воспитатели:

Печёнкина Елена Анатольевна

Семёнова Елена Ивановна

нет

"Вишенки"

 

средняя группа № 1

общеразвивающей направленности

4-5 лет 

Калинина Анна Николаевна

Старикова Оксана Анатольевна

 

нет

"Рябинка"

средняя группа № 2

 компенсирующей направленности для детей с ЗПР

 

 4-5 лет 

Учитель-дефектолог:

Москвитина Оксана Вячеславовна

Воспитатели:

Варнавская Надежда Юрьевна

нет

"Дружная семейка"

 

старшая группа № 1

общеразвивающей направленности

 

5-6 лет

Демченко Галина Демьяновна

Дубинина Вера Юрьевна

нет

"Цветик-семицветик"

 

старшая группа № 2

компенсирующей направленности для детей с ЗПР

5-6 лет

Учитель-дефектолог:

Лагоша Анастасия Павловна

Воспитатель:

Трухина Елена Викторовна

Орлова Юлия Петровна

нет

"Золотой ключик"

старшая группа № 3

компенсирующей направленности для детей с ТНР

5-6 лет

Учитель-логопед:

Хамьянова Надежда Николаевна

Воспитатели:

Никитина Марина Валентиновна

Крючкова Елена Ильинична

нет

"Колокольчик"

 

подготовительная группа № 1

компенсирующей направленности для детей с ЗПР

 

6-7 лет

Учитель-дефектолог:

Сопина Ирина Васильевна

Воспитатели:

Заводевкина Елена Александровна

Сидоренко Юлия Евгеньевна

нет

"Теремок"

подготовительная группа № 2

компенсирующей направленности для детей с ТНР

 

Учитель-логопед:

Грекова Зарина Станиславовна

Воспитатели:

Ковтун Любовь Вячеславовна

Шевченко Светлана Владимировна

нет

 "Аленький цветочек"

старше-подготовительная № 1

комбинированной направленности

5-7 лет

Барбашова Ирина Александровна

нет

"Пчёлки"

 

разновозрастная группа № 1

компенсирующей направленности для детей с расстройством аутистического спектра

3-7 лет

Учитель-дефектолог:

Беспальчук Марина Михайловна

Воспитатели:

Дрозд Любовь Юрьевна

Полякова Евгения Александровна

нет

"Солнышко"

разновозрастная группа № 2

компенсирующей направленности для детей со сложным дефектом

3-7 лет

Учитель-дефектолог:

Шляхова Елена Васильевна

Воспитатели:

Шаламова Анна Николаевна

Щеглакова Надежда Фёдоровна

2

Возрастные особенности дошкольников 3-7 лет

Особенности психофизического развития детей с ОВЗ

Режим дня (по группам)